The Regency Chess Company Bewertungen:
Unsere beliebten Schachfiguren der French Knight-Serie werden aus luxuriösem indischem Rosenholz gefertigt. Die Springer sind fachmännisch handgeschnitzt und zeichnen sich durch einen markanten Charakter aus. Gewichtet und von ausgezeichneter Qualität für diesen Preis – sie bieten ein hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis.
| Königshöhe | 8.3 cm |
| Durchmesser der Basis des Königs | 3.3 cm |
| Gewicht des Königs | 38.2 Gramm |
| Bauernhöhe | 4.6 cm |
| Basisdurchmesser des Bauers | 2.8 cm |
| Gewicht | 1 Kilogramm |
| Stil | Traditional |
| Anzahl der Damen | 4 |
Board size not specified.
No video available for this product.
Was ist enthalten?
Frome, England
The Regency Chess Company Bewertungen:
RCP080
Heute 10 % Rabatt sichern
Verwenden Sie den Rabattcode und zahlen Sie nur €75,60
Wir übernehmen die Einfuhrzölle, damit Sie es nicht müssen!
€84
Unsere beliebten Schachfiguren der French Knight-Serie werden aus luxuriösem indischem Rosenholz gefertigt. Die Springer sind fachmännisch handgeschnitzt und zeichnen sich durch einen markanten Charakter aus. Gewichtet und von ausgezeichneter Qualität für diesen Preis – sie bieten ein hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis.
| Königshöhe | 8.3 cm |
| Durchmesser der Basis des Königs | 3.3 cm |
| Gewicht des Königs | 38.2 Gramm |
| Bauernhöhe | 4.6 cm |
| Basisdurchmesser des Bauers | 2.8 cm |
| Gewicht | 1 Kilogramm |
| Stil | Traditional |
| Anzahl der Damen | 4 |
Board size not specified.
No video available for this product.
Was ist enthalten?
Frome, England
The Regency Chess Company Bewertungen:
Erhalten Sie jetzt 10% Rabatt auf Ihre Bestellung.