The Regency Chess Company Bewertungen:
Wir alle lieben die charaktervollen Isle of Lewis-Schachfiguren mit ihrer zauberhaften Geschichte und Herkunft, doch hier ist etwas anders.
Unsere geliebten Schachfiguren sind jetzt in rot und creme erhältlich. Dabei geht nichts von der Qualität verloren; die feinen Details bleiben erhalten, und Sie erhalten weiterhin die zusätzlichen Damen sowie ein Reinigungstuch, Schachregeln und eine zweijährige Garantie.
Diese auffällig gefärbten Schachfiguren sind perfekt auf ein hochglänzendes schwarzes Anegre-Schachbrett aus Spanien abgestimmt. Der Farbkontrast macht dieses zu einem sehr auffälligen und beneidenswerten Schachset, das jeden Salon, jedes Arbeitszimmer oder Büro schmückt.
Bitte beachten Sie, dass die Schachfiguren in unserer aktualisierten Präsentationsbox verpackt sind, die jetzt rot statt schwarz ist.
Wenn Sie in Ihrem Spiel konkurrenzfähiger werden möchten, sehen Sie sich bitte unser Sortiment an Schachuhren an.
| Königshöhe | 8.2 cm |
| Durchmesser der Basis des Königs | 5.0 cm |
| Gewicht des Königs | 129.0 Gramm |
| Bauernhöhe | 3.8 cm |
| Basisdurchmesser des Bauers | 2.5 cm |
| Gewicht | 5 Kilogramm |
| Stil | Lewis |
| Anzahl der Damen | 4 |
| Brettgröße | 55.0 cm |
| Brettstärke | 1.8 cm |
| Feldgröße | 5.5 cm |
Was ist enthalten?
Barcelona, Spanien
The Regency Chess Company Bewertungen:
RCPB472
Heute 10 % Rabatt sichern
Verwenden Sie den Rabattcode und zahlen Sie nur €342,90
Wir übernehmen die Einfuhrzölle, damit Sie es nicht müssen!
€381
Wir alle lieben die charaktervollen Isle of Lewis-Schachfiguren mit ihrer zauberhaften Geschichte und Herkunft, doch hier ist etwas anders.
Unsere geliebten Schachfiguren sind jetzt in rot und creme erhältlich. Dabei geht nichts von der Qualität verloren; die feinen Details bleiben erhalten, und Sie erhalten weiterhin die zusätzlichen Damen sowie ein Reinigungstuch, Schachregeln und eine zweijährige Garantie.
Diese auffällig gefärbten Schachfiguren sind perfekt auf ein hochglänzendes schwarzes Anegre-Schachbrett aus Spanien abgestimmt. Der Farbkontrast macht dieses zu einem sehr auffälligen und beneidenswerten Schachset, das jeden Salon, jedes Arbeitszimmer oder Büro schmückt.
Bitte beachten Sie, dass die Schachfiguren in unserer aktualisierten Präsentationsbox verpackt sind, die jetzt rot statt schwarz ist.
Wenn Sie in Ihrem Spiel konkurrenzfähiger werden möchten, sehen Sie sich bitte unser Sortiment an Schachuhren an.
| Königshöhe | 8.2 cm |
| Durchmesser der Basis des Königs | 5.0 cm |
| Gewicht des Königs | 129.0 Gramm |
| Bauernhöhe | 3.8 cm |
| Basisdurchmesser des Bauers | 2.5 cm |
| Gewicht | 5 Kilogramm |
| Stil | Lewis |
| Anzahl der Damen | 4 |
| Brettgröße | 55.0 cm |
| Brettstärke | 1.8 cm |
| Feldgröße | 5.5 cm |
Was ist enthalten?
Barcelona, Spanien
The Regency Chess Company Bewertungen:
Erhalten Sie jetzt 10% Rabatt auf Ihre Bestellung.