The Regency Chess Company Bewertungen:
Außergewöhnlich fein detaillierte Schachfiguren aus ebonisiertem und naturfarbenem Buchsbaumholz. Handgedreht, geschnitzt und poliert – diese Schachfiguren bieten ein ausgezeichnetes Preis-Leistungs-Verhältnis hinsichtlich Handwerkskunst und Verarbeitungsqualität.
| Königshöhe | 9.5 cm |
| Durchmesser der Basis des Königs | 4.1 cm |
| Gewicht des Königs | 53.8 Gramm |
| Bauernhöhe | 4.8 cm |
| Basisdurchmesser des Bauers | 3.1 cm |
| Gewicht | 1 Kilogramm |
| Stil | Traditional |
| Anzahl der Damen | 4 |
Board size not specified.
No video available for this product.
Was ist enthalten?
Frome, England
The Regency Chess Company Bewertungen:
RCP049
Heute 10 % Rabatt sichern
Verwenden Sie den Rabattcode und zahlen Sie nur €115,20
Wir übernehmen die Einfuhrzölle, damit Sie es nicht müssen!
€128
Außergewöhnlich fein detaillierte Schachfiguren aus ebonisiertem und naturfarbenem Buchsbaumholz. Handgedreht, geschnitzt und poliert – diese Schachfiguren bieten ein ausgezeichnetes Preis-Leistungs-Verhältnis hinsichtlich Handwerkskunst und Verarbeitungsqualität.
| Königshöhe | 9.5 cm |
| Durchmesser der Basis des Königs | 4.1 cm |
| Gewicht des Königs | 53.8 Gramm |
| Bauernhöhe | 4.8 cm |
| Basisdurchmesser des Bauers | 3.1 cm |
| Gewicht | 1 Kilogramm |
| Stil | Traditional |
| Anzahl der Damen | 4 |
Board size not specified.
No video available for this product.
Was ist enthalten?
Frome, England
The Regency Chess Company Bewertungen:
Erhalten Sie jetzt 10% Rabatt auf Ihre Bestellung.